Материалы по истории астрономии

Новый диск THE GATHERING будет более "гитарным"

Все снова приходит в движение для голландцев THE GATHERING, которые уже этой осенью вернутся в студию для записи диска-последователя своего последнего, довольно успешного, электронно-атмосферно опуса "Souvenirs".
Вот что говорит по поводу предстоящей работы Hans Rutten, барабанщик группы:
"Мы уже вовсю потеем над новым материалом. Запись начнется в старой церкви на юге Голландии, ближе к концу ноября этого года. Для этого мы, вместе с Attie Bauw'е, организуем студию в главной части этой маленькой церкви. Как это будет звучать? Понятия не имеем, это будет эксперимент - как всегда! (смеется)".
"Если мы вовремя приступим к записи, то, возможно, дата релиза будет назначена уже на март 2006-го года. Мастеринг доброй половины диска будет проведен уже в январе. Это будет возвращением гитар! Да, это будет гитарно-ориентированный альбом".
Среди других новостей: THE GATHERING назначили дату выпуска своего двойного DVD "A Sound Relief" в США и Канаде на 25 октября 2005. Релиз выйдет под эгидой лейбла The End Records. В Европе DVD выйдет на собственном лейбле группы (Psychonaut Records) в середине октября.
Это двойное издание будет содержать море уникального материала для фанатов группы. На первом диске можно будет увидеть запись живого концерта, отснятого 23-го мая этого года в знаменитом зале Paradiso в Амстердаме. Звук был записан в соответствии со стандартом DTS 5.1, что само по себе гарантирует его высокое качество. На второй диск вошел разнообразный бонусный эксклюзив, такой как: рассказы самих музыкантов о своих впечатлениях от турне, видео-интервью и даже специальный ТВ-выпуск, посвященный 15-летию группы. Кроме того, на диске собрана коллекция замечательных 3D-анимационных клипов, специально созданных подающими надежды датским и польским 3D-аниматорами Michel'ем de Klein'ом и Marcin'ом Pazera.
Кроме основного издания, The End Records выпустят ограниченным тиражом эксклюзивный вариант DVD-релиза, дополненный постером и футболкой с автографами музыкантов.

UNTER NULL дебютировали

После клубных хитов "Your nightmare" и "Sick fuck" на обоих сторонах Атлантики, Erica Dunham ака UNTER NULL возвратилась со своим дебютным альбомом "The Failure Epiphany". Написан и записан альбом был в городе Сиэтл, что в Соединенных Штатах Америки, спродюсирован и спроектирован в студии Len Lemeire, который вывел в свет такие проекты как Anne Clark, Dunkelwerk игровые автоматы играть бесплатно и других. "The Failure Epiphany" с экстремальным дисторшином вокала Erica Dunham уже сейчас сравнивают с творчеством Suicide Comando. Альбом вышел также в лимитированном издании, постер, посткарты и бонус диск, который включает 4 террор-трека и ремиксы на такие команды как Noisuf-X, Aslan Faction, Tamtrum, Heimataerde, Virtual Embrace, Kiew и Terrorfakt. Всего на бонус диске 11 треков. Женский прорыв в жанре жесткого EBM.

"The Failure Epiphany":

01. Bloodlust
02. Martyr
03. Your Nightmare (album mix)
04. Feed the Lie
05. Destroy Me
06. The Failure Epiphany
07. Sick Fuck (album mix)
08. Scilence
09. You Have Fallen From Grace
10. Stray
11. The Hook
12. ZombieBoy
13. Desire

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку