Материалы по истории астрономии

Вниманию геймеров предоставляется удивительный игровой автомат от создателей популярных игр Mega Jack — Aztec Gold. Играть онлайн в аппарат играть казино онлайн бесплатно онлайн бесплатно — значить получить целый заряд незабываемых ощущений, позитивных эмоций и приятно прорисованной графики, а также яркого интерфейса. Пирамиды из золота, крутящиеся на игровых барабанах не могут не манить таинственностью, загадочностью и желанием стать обладателем сокровища спрятанных в них.

На пути к золотым пирамидам геймер может познакомиться с древними персонажами, которые способны преумножить его капитал. Ацтек Голд является замечательным слотом, играть в который не только приятно, но и прибыльно. Вас ждут неожиданные повороты, сфинксы, кукурузы, сюрпризы, райские птички и лягушки, а также множество других интересных вещей, хранящихся в загадочном слоте Aztec Gold.

Игра на удвоение

Игровой автомат поможет увеличить выигрыш в два раза. Для этого нужно дождаться выпадения призовой комбинации состоящей из любых символов и нажав кнопку “bet” отправиться в игру на удвоение. Перед игроком открывается игра, в которой ему придется угадывать масть скрытой карты. Если выбранный цвет окажется таким же как и цвет скрытой карты, ваш выигрыш увеличится ровно в два раза. При ошибочном ответе — сумма сгорит.

Игровой слот Aztec Gold может похвастаться прекрасной бонусной игрок, которую полюбили все почитатели серии игровых автоматов Мега Джек. Супер игра запуститься когда на игровых барабанах появятся 3 символа заветной пирамиды. После этого перед игроком появится картинка с предоставленными шестью пирамидами и различными умножениями. Пирамиды можно выбирать самостоятельно.

В одной из них спрятана супер игра, которая позволит серьезно обогатиться любому игроку. В ней вам придется разбирать по камням спрятанный тайник, в котором давно забыли драгоценных сфинксов. Только открыв тайник целиком, можно сорвать Джек- Пот. Поторопитесь сыграть в Ацтек голд бесплатно!

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку