Материалы по истории астрономии

На правах рекламы:

Печать портрета на холсте в Севастополе подробнее недорого.

«Рафаэль» может создать портрет на холсте всего за несколько часов

16.12.2022

Для того чтобы порадовать своего любимого и дорогого человека портретом, совсем необязательно оканчивать художественную школу или проходить какие-нибудь специализированные курсы. Конечно, подарок, сделанный собственными руками всегда высоко цениться виновниками торжества, но в данном случае лучше довериться специалистам. Тем более что заказ портрета на холсте можно осуществить за несколько минут. Ведь для этого достаточно просто заглянуть на официальный сайт студии печати «Рафаэль», специалисты которого смогут по фото создать настоящий шедевр на холсте, причем стиль будущей картины выбирает заказчик.

Для того чтобы рассчитать стоимость портрета необходимо будет потратить меньше минуты, так как для этого нужно будет пройти всего четыре простых шага. Сначала необходимо будет выбрать стиль портрета. Далее заказчику предложат сообщить количество людей, которое должно будет быть изображено на холсте. После этого необходимо будет определиться с размером холста. Завершается здесь https://rafael.studio/ опрос выбором подарка.

Другими словами, четвертый шаг заключается в том, чтобы выбрать наиболее актуальный для себя вариант подарка, среди которых присутствует скидка на оформление картины в раму, крючок, для того чтобы повесить картину на стену, а также уникальное защитное покрытие, которое поможет значительно продлить жизнь данному шедевру. Сразу после завершения этого опроса с потенциальным клиентом свяжется менеджер для того чтобы уточнить детали заказа, обсудить оплаты и сроки доставки.

Нужно отметить, что компания обладает собственной службой доставки, поэтому в Санкт-Петербурге доставка осуществляется практически молниеносно. Что же касается остальных жителей страны, то сроки получения посылки будут зависеть от выбранного способа доставки. Но сразу необходимо отметить, что сроки и способы доставки ни в коем случае никак не влияют на сохранность посылки. Каждый клиент может быть полностью уверен в том, что получит портрет на холсте в целости и сохранности, так как каждый шедевр искусства упаковывается не только в пупырчатую пленку, но еще и вплотную картонную коробку.

Стоит отметить, что все портреты на холсте изготавливаются с использованием исключительно экологически чистых материалов. Кроме этого, здесь гарантируют то, что цвета останутся яркими на протяжении четверти века. Это говорит о безупречном качестве используемых материалов. Гарантируется качество не только за счет большого опыта специалистов и качественных материалов, но еще и за счет использования уникального оборудования.

«Рафаэль» может создать портрет на холсте всего за несколько часов

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку