Материалы по истории астрономии

На правах рекламы:

Сайт ресторана Фьюжн в Орле

Промышленное оборудование для ресторанов: картофелечистка

Особенно удобна картофелечистка, когда необходимо быстро приготовить несколько порций блюда. При этом не нужно чистить картофель вручную, а только лишь нарезать его на небольшие куски или же натереть на терке. Кроме того, с помощью картофелечистки можно быстро очистить морковь, свеклу, лук и другие овощи. Картофелечистки электрические бывают нескольких видов. Удобная картофелечистка 300 поможет вам ускорить процесс очистки овощей.

Требования к оборудованию

Она представляет собой небольшой настольный электроприбор, который позволяет быстро и качественно очистить картофель от кожуры. Картофелечистки электрические бывают разных моделей, но все они имеют следующие общие черты:

  • прибор оснащен вращающейся на 360° насадкой с лезвиями из нержавеющей стали;
  • на корпусе прибора имеется кнопка включения;
  • шнур питания имеет длину не менее 1,8 м;
  • картофелечистка оснащена системой блокировки, которая предотвращает включение прибора при открытой крышке.

Ручные картофелечистки имеют небольшие размеры, их удобно применять в домашних условиях для очистки небольшого количества картофеля. Электрические картофелечистки, как правило, более мощные и пригодны для чистки большого количества картофеля за небольшое время. Они позволяют быстро и качественно очищать картофель как от кожуры, так и от сердцевины, а также удалять "глазки" и остатки земли.

Промышленное оборудование для ресторанов: картофелечистка

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку