Материалы по истории астрономии

Мантры отличный способ привлечение денег

Издавна повелось: у кого денег больше, тот лучше живёт. В течение всей жизни человек старается увеличить своё финансовое состояние. В наше время заработать много денег – весьма трудная задача. Есть два пути решения проблемы: работать не покладая рук в поте лица, что, конечно, большинству не нравится, либо прибегнуть к альтернативным способам. Одним из решений являются мантры для привлечения денег. Мы расскажем, что это такое и как ими пользоваться.

Что это такое?


Что же такое мантра? Это такое заклинание, написанный набор звуков, букв и слов на санскрите, при помощи которых ещё с древних времён жители восточных стран (таких как Индия) улучшали своё здоровье, финансовое благополучие и т.д. Согласно этому культу, подобный набор звуков способствует активизированию сил Вселенной, которые помогут вам.

Как и было написано ранее, пишутся они на санскрите. Примечательно то, что в любой мантре, даже самой короткой, как оказалось, содержатся имена многочисленных божеств, которые отвечают за то или иное благо или дело.

Как правило, их принято разделять на два вида:

  • Буквенные – наиболее распространены.
  • Цифровые – несмотря на свою не распространённость, тоже могут использоваться для принесения денег.

Нужно всего лишь прочитать специальный цифровой код (один из самых сильных и эффективных – это последовательность: 7753191), подобно буквенным.

Как правильно читать их?

При чтении мантр следует следовать нескольким советам, правилам:

  • как и любое магическое заклинание, произносить этот набор символов нужно напевно;
  • не стоит забывать и про настрой. Человек, читающий это заклинание, должен быть чётко уверен в том, чего хотите и страстно желать это;
  • необходимо быть в расслабленном состоянии. Нужно успокоиться, не волноваться. Это важно. Можно помедитировать. Необходимо погрузиться в себя, визуализировать в голове то, что вы хотите, сконцентрироваться;
  • выбирайте такую мантру, которая вам понравилась (можно больше одной);
  • произносить её (их) надо рано утром, пока солнце полностью не взошло. Повторять необходимо ровно 108 раз. Примечание: лучше не зацикливать внимание на количестве раз произнесённых вами заклинаний. Это лишь отвлекает и сбивает. Рекомендуется для этого использовать чётки, желательно с таким же количеством бусин. Это облегчит подсчёт;
  • произносить их нужно чётко, стараясь не искажать звуки, ведь иначе эффекта от вашего чтения не будет. Поэтому лучше сначала прослушать на аудио или видео, как правильно произносить тот или иной звук, чтобы ваша просьба о помощи была услышана и верно истолкована.

Стоит заметить, что для большинства людей чтение мантр – это что-то новое, так что необходимо хорошо изучить их. Нужно с осторожностью подходить к изучению, и уж тем более к практике, ведь всё случается в жизни. Нарушение правил и требований может понести за собой печальные последствия.
Что же, надеюсь, что вам понравилась статья и вы нашли её интересной и познавательной.

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку