Материалы по истории астрономии

Как играть в игровые автоматы Dragons Luck?

Истории, повествующие о традициях Древнего Китая во времена, когда люди общались с огромными драконами легли в основу игрового автомата Dragons Luck. Этот пятибарабанный слот выпустил популярный в гемблинг индустрии разработчик Red Tiger Gaming. Автомат можно протестировать в бесплатном режиме, запустить барабаны в игре на реальные деньги.

Общее описание

Игра осуществляется на десяти линиях, на которых при удачном стечении обстоятельств образуются выигрышные комбинации. Интерфейс русифицирован, что позволяет быстро и без проблем разобраться с панелью управления, ознакомиться с правилами. В центре панели, выполненной в стиле китайской мифологии, находится магический шар. Он запускает спины, которые могут принести выигрышные комбинации. Сегодня в интернете можно найти лучшие игровые автоматы не выходя из дома и получить удовольствие от игры.

Кнопкой Auto игрок запускает режим автоматической игры, во время которого сможет наблюдать за процессом со стороны. Обычно автоигра используется в демонстрационном режиме, тем не менее этот вариант заслуживает внимания даже у гемблеров со стажем. Размер текущей ставки, которую совершает пользователь, можно увидеть вверху справа. Выигрыш за вращение барабана отображается в верхнем углу слева.

Символы

Выигрышной считается комбинация, собравшая на одной линии не менее трех одинаковых картинок. Самый дорогой символ в игровом автомате Dragons Luck — изображение сундука с золотом. Кроме него на экране можно увидеть игральные карты, лилию, золотую монетку с драконом, изображение самого дракона.

В данном слоте не предусмотрены поощрительные символы (wild и scatter), нет здесь бесплатных вращений барабана и игры на удвоение. Однако эти недостатки пользователи не замечают, увлекшись сюжетной линией, которую представляет качественно выполненный софт.

Бонусные раунды

В слоте предусмотрено две призовые опции:

  • Dragon’s Help. В случае, если удастся разбудить спящего дракона, он запустит повторное вращение барабана. Этот ход предоставит дополнительный шанс получить выигрыш.
  • Mega Fortune. Все ячейки заполняются призовыми медальонами с цифрой 138. Итогом становится получение крупной выплаты, равной 1380 ставок.

Игровой аппарат предоставляет пользователю шанс проявить свою отвагу и смелость, пойти на риск в игре за крупный выигрыш. Чтобы стать обладателем огромного состояния, необходимо отправиться в неизведанное путешествие, встретиться с мифическим драконом и одержать над ним верх.

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку