Материалы по истории астрономии

Игровые автоматы Чемпион «Ivory Citadel»

«Ivory Citadel» — очень красиво нарисованный и довольно необычный слот, в котором пересказывается одна из древнеиндийских легенд. Все символы, которые увидят игроки на барабанах, нарисованы в индийской традиции, буквы стилизованы под рисунки индийского письма, только не написанные пером, а аккуратно вырубленные в камне. На заднем фоне игры видна грандиозная мощная цитадель, возносящаяся к небу на вершине гор. Для начала запускайте игровые автоматы Чемпион chempion-kasino.com по ссылке.

В аппарате задействованы пять обычных барабанов по тройке рисунков на каждом из них, и при этом ставки от игроков будут приняты на двадцать специальных линий. Количество линий игрок изменять не имеет права.

Среди символов автомата «Ivory Citadel» можно выделить обычные для большинства игроков буквы с цифрой «10», которые традиционно указывают на стоимость игральных карт, от туза до десятки. Они нарисованы разноцветными и так, будто вырублены в камне действительно какой-то древней цитадели. Символы выглядят каменными, поцарапанными временем и битвами. Это – самые дешевые из игровых рисунков. Более дорогостоящие – это изображения, которые также имитируют фигурки, тщательно и мастерски вырезанные из камня. Это нормально для индийской культуры, которая издревле славилась искусством тончайшей каменной резьбы и каменного строительства. Тут изображены головы кобры, быка и грозного тигра. Логотип игры и «дикий» символ играют роль наиболее дорогостоящих рисунков из всех.

«Дикий» символ, представленный такой «каменной» надписью на фоне розовой шелковой подушки или сиденья древнего правителя, может заменить все другие игровые изображения, за исключением только других специализированных рисунков, при создании выигрышных комбинаций. В игре действует уникальный «мистический» символ, который представляет собой изображение знака вопроса на фоне древнего пылающего дивным светом алтаря. Этот символ уже после того, как выпадет в определенной позиции на барабанах, может превратиться в любой другой символ по выбору, но случайным образом. Не может он превращаться только в скаттер. Скаттером служит рисунок, на котором изображен мистический слон с сияющими зеленым светом глазами и четырьмя бивнями. Три или больше таких символа одновременно выдают игрокам казино Чемпион от восьми до двенадцати бесплатных игровых вращений. Во время фри-спинов все «мистические» символы, выпадающие на игровых барабанах, превращаются в «приклеенные». И остаются на своих местах до конца раунда. Если один барабан занимается такими символами полностью, они превращаются в «дикие», формируя шанс на выигрыши.

Игровые автоматы Чемпион «Ivory Citadel»

«Кабинетъ» — История астрономии. Все права на тексты книг принадлежат их авторам!
При копировании материалов проекта обязательно ставить ссылку